Marine collagen Жидкий коллаген 750

BON.ua (Бесплатка) Київ, Україна

Marine collagen
5 ампул 20мл Єгипет
Collagen oilex oil Marine collagen-Коллаген для волос Марине коллаген
Скажем «Да» жидкому коллагену?
Коллаген - это структурный белок, из которого состоит вся соединительная ткань нашего организма. Он является базовым компонентом волос, ногтей, кожного покрова, костей, сердца и кровеносных сосудов, мышечной ткани. Также это вещество содержится в ЖКТ, сердце, печени и почках. Как мы видим, этот структурный белок незаменим и очень необходим нашему организму. При недостатке коллагена часто в первую очередь страдают волосы. Они начинают выглядеть сухими, ломкими и безжизненными. В таких случаях мы рекомендуем использовать ампулы с коллагеном для волос.
Почему именно жидкий коллаген? В чём преимущества?
Останавливает потерю волос с первой недели применения.
Стимулирует фолликулы для восстановления роста волос.
Значительно способствует повторному прорастанию волос.
При дальнейшем использовании возвращает густоту волос.
Сохраняет блеск волос.
Увеличивает эластичность волос для защиты от повреждений.
Коллаген защищает локоны от повреждения, создавая вокруг каждого волоса невидимую защитную пленку. Применяя жидкий коллаген не забудьте использовать любые растительные масла для полноценного ухода. Масла оливы, кокоса или персика — любой жирный компонент отлично увлажнит волосы и улучшит состояние кожи головы.
От терапии необходимо отказаться в следующих случаях: - при обострении хронических кожных заболеваниях, сопровождающихся воспалительными процессами; - при наличии даже незначительных ранок и трещин на голове; - при имеющейся аллергической реакции на компоненты, входящие в состав препарата; - при беременности и лактации; - также при повышенном артериальном давлении необходимо сначала проконсультироваться с врачом.
Способ применения.Можно втирать в корни волос, можно капнуть в шампунь или в бальзам для волос

Схожі оголошення

Шампуні 130

Shafa.ua Київ, Україна
шампунь для надання густоти волоссю