SFP, SFP+ модули, DAC кабели - Цены снижены - только новые 140

OLX Україна Харків, Харківська область, Україна

Продаем модули (всегда на складе)
DAC кабели 10G
DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 300 грн
DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 365,00 грн
DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 440,00 грн

Доступны на складе DAC кабелей 40G
DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 800 грн
DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 2m 850 грн

Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
Модули SFP
SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 142 грн/шт
SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 142 грн/шт
SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 170 грн/шт
SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm 170 грн/шт

SFP+
SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 792 грн/шт
SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 792 грн/шт
SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1140 грн/шт
SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1140 грн/шт
SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 1484 грн/шт
SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 1484 грн/шт

PON SFP и ONU
GPON SFP C++ 1070 грн
EPON SFP PX20++ 841 грн

Производитель : Fiberay, A-Gear

Область применения:
Gigabit Ethernet;
10G Ethernet
Fiber Channel;
WDM Application.

Больше информации у нас на сайте : eltex.com.ua, lantrade.com.ua

Похожие объявления

Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate 1290

Бесплатка Київ, Україна
Модуль SFP SFP+d-1SM-1330nm-10LC FoxGate Производитель: FoxGate Характеристики: Артикул: SFP+d-1SM-1330nm-10LC Гарантия, мес: 12 Модель: SFP+d-1SM-1330nm-10LC Производитель: FoxGate Страна производства: Китай Наличие: В наличии ...